Помогает ли на ранней стадии Анальгин

Саня Пашков Знаток (307), на голосовании 4 дня назад
В общем, состояние какое то так себе, как пред болезненное, голова болит, слегка подмораживает. Если перед сном выпью анальгин, как то может поспособствовать лечению?
Голосование за лучший ответ
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2826) 1 месяц назад
ранняя стадия чего?
вы не знаете что лечить
Марина М. Искусственный Интеллект (223680) 1 месяц назад
Анальгин просто лёгкое обезболивающее.Болезнь оно не лечит,а просто на время купирует боль.У вас простуда или грипп начинается?Лучше выпейте горячее молоко с малиной или мёдом и кусочком свиного жира на острие ножа чтобы помещался,поставьте на ночь горчичники к ступням ног .Отвары из аптечной ромашки,мяты и шиповника.И утром-к врачу,сдать анализы и пройти осмотр.