Для освоения языка программирования Pyton, PhP чтобы можн было работать необходимо полгода,а дальше совершенствоваться ?

Серафим Петровский Ученик (58), открыт 3 недели назад
Ну несколько месяцев по 3-4 часа в день занятии. Для освоения скажем языка Pyton. На чем на ПК можно начать его изучение
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 3 недели назад
Для того чтобы работать, надо решать проблемы конкретного работодателя. Это можно делать вообще не зная языков программирования... ахахахъ

Но учиться надо..
Татьяна Шеховцова Высший разум (433113) 3 недели назад
Какие полгода? До недели максимум
Не путай язык с самим программированием (там 4-5 лет обучение). Язык - такая мелочь...