Кролик вялый. Что делать?

Анастасия Реш Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Декоративному кролику 2.5 месяца. Забрали, когда ему было 1 мес. Быстро привык, много бегал, радовался. Все было замечательно.
Последнюю неделю до ужаса вялый. Не бегает практически. Выходит из клетки и просто лежит на полу. Ест нормально - не успеваю корм менять. Пьёт достаточно, вода всегда есть. Сено ест много. В туалет ходит нормально. Все, как обычно, кроме пассивного поведения.
Такой же ласковый, сам приходит гладиться.
Может быть из-за жары и духоты?
Не знаю, что уже делать..
Голосование за лучший ответ
Diamond grey Профи (567) 1 месяц назад
Надо ему погонять лысого
Тайпан Искусственный Интеллект (413403) 1 месяц назад
Прививки делали?
Анастасия РешУченик (104) 1 месяц назад
Нет. Водили к ветеринару полмесяца назад. Там сказали, что это не обязательно.
Тайпан Искусственный Интеллект (413403) Анастасия Реш, ветеринар так не скажет!!!прививки нужны..глисты у вашего лапушки