Усталые надпочечники...что делать?

steve Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
сдавал недавно слюну на кортизол утром... ниже минимума..что делать? как лечить?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (106606) 1 месяц назад
А кто вас отправил на этот анализ, вот пусть этот врач вас лечит.
steveУченик (4) 1 месяц назад
я сам себя отправил
Это я Искусственный Интеллект (106606) steve, обратитесь к эндокринологу. желательно сделать узи надпочечников. впрочем, чтобы деньги не тратить, то обратитесь к эндокринологу, а там вам даст направление на узи.