От чая и кофе если малейший перебор голова туманная ,это проблемы с сосудами наверное сильные ?

Узник замка иф Мудрец (10220), на голосовании 4 дня назад
Утром чайную ложку растворимой бурды и в обед один пакетик чая. Если сверх этого то становится натуральным образом хреново
Дополнен 1 месяц назад
Сигарету выкурю ноги с руками отказывают немеют...даже курить бросил
Голосование за лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (223670) 1 месяц назад
У вас вегето-сосудистая дистония?МРТ головы и шейного отдела позвоночника делали?