Пишет о проблеме соединения хотя интернет есть

Иван Агаржаноков Ученик (155), на голосовании 3 дня назад
Самое интересное, что через мобильную сеть все работает нормально, но вот через Wi-Fi вылазит это
Голосование за лучший ответ
Fritdz Neyland Профи (936) 1 месяц назад
Значит ви фи дерьмо. У меня то же самое. Мобильный интернет работает лучше вай фая
Иван АгаржаноковУченик (155) 1 месяц назад
Не думаю,такая штука происходит только с Тик током, все остальное работает нормально
Fritdz Neyland Профи (936) Иван Агаржаноков, тикток просто требовательный ?
Антон Медведев Ученик (238) 1 месяц назад
Либо медленный интернет либо пора платить за него)
Иван АгаржаноковУченик (155) 1 месяц назад
Да боже, я же написал в ответе,такое происходит именно с тик током, тот же ютуб нормально работает, да что там говорить в играх выдаёт 40-50 пинг