Вопрос про игры

олег чикризов Ученик (236), на голосовании 3 дня назад
Почему буквально 8 лет назад создавали нормальные игры, а сейчас даже желания нету качать игры к примеру от юбисофт новых Ассасинов. Почему же многие компании скатились и создают плохие игры, а буквально 10 лет назад они делали топовые игры?
Голосование за лучший ответ
Отвечатор 4000 Профи (870) 1 месяц назад
Потому что сейчас делают для денег
олег чикризовУченик (236) 1 месяц назад
А раньше для чего делали ?
Рома Данильченко Мастер (1287) 1 месяц назад
Потому что деньги нужны.
олег чикризовУченик (236) 1 месяц назад
Так лучше же не выпускать игру 5 лет но создать нормальную, чем пapашу каждые 2 года
sevenmoon Гуру (2733) 1 месяц назад
потому что гейминг деградировал. теперь игры срисовывают у друг друга
олег чикризовУченик (236) 1 месяц назад
Я думаю уже не будут нормальных игр делать как раньше
sevenmoon Гуру (2733) олег чикризов, Теперь все клепают одно и тоже чтобы так же быть успешным. У меня в желаемом больше 30 игр. Из них половина вышла не тем что представляли сами разрабы. Другая половина тупо закрылась в первый же день потому что никому не интересны
Антон Медведев Ученик (238) 1 месяц назад
Раньше игры делали с упором на гей плей а сейчас добавился реализм и требовательность игроков к мелочам
олег чикризовУченик (236) 1 месяц назад
Графодрочерам ?
Антон МедведевУченик (238) 1 месяц назад
Да
олег чикризов Ученик (236) Антон Медведев, спасибо, понятно
Crusher Cr Знаток (307) 1 месяц назад
потому что люди и так съедят. сейчас чисто ради денег клипают
ContyView Гуру (3202) 1 месяц назад
Потому что игроки рождают спрос на донатные помойки и казуалочки.
Ну и засилье эффективных менеджеров в индустрии тоже сказывается
Пуро Солевой Мастер (1222) 1 месяц назад
Фар край 6 от юбиков вроде тоже норм
олег чикризовУченик (236) 1 месяц назад
у него стилистика как у киберпанка и дайн лайта 2
Пон Вениаминович Ученик (212) 1 месяц назад
Думаю раньше игры не были так популярны, как раньше, следовательно и приносили меньше денег, значит и делать пытались, так чтобы завоевать игроков. А сейчас же поняли, что можно просто сделать гриндилку с красивой графикой, сделать там много доната для быстрого развития и это будет приносить большие деньги
sky bettafly Мудрец (18746) 1 месяц назад
Форматни все жёсткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет, дай Бог здоровья.