Помогите пожайлуста причина в низу

Коля Параменко Ученик (67), на голосовании 4 дня назад
ребята помогите мне плс мне ужасно страшно короче сидел я с другом играли в игру на компах потом мы вышли покурить и я начинаю делать тяги у меня на макушке с правой стороны в одной точке начинает болеть когда я выдыхаю проходит что это такое еще когда я кашляю такое бывает "у меня было такое может месяца 3 назад тоже самое так же но потом оно прошло вроде бы на следущей день или нет я не помню но вроде прошло" а теперь заново началось это уже как дня 3-4 "я искал в интернете не мог найти такое чувсто что у меня такое только"
Голосование за лучший ответ
Igor Petrov Мастер (1342) 1 месяц назад
ну всё , завтра умрёшь
Коля ПараменкоУченик (67) 1 месяц назад
да не я реально стращно просто капец
что это такое может ты знаешь?
genezis Мудрец (17864) 1 месяц назад
У тебя уже мозг высох от вейпа
Angelo Conte Гуру (4288) 1 месяц назад
Шаг 1: выброси вейп в окно
Сергей Номов Профи (964) 1 месяц назад
Чувак, выключи компьютер, иди проспись. Это рак мозга, можешь сообщить маме, но это бессмысленно и бесполезно.
Shukurlu Sinan Ученик (180) 1 месяц назад
Все симптомы рака назвал. Жаль тебя. Максимум год проживёшь с лишним
Crusher Cr Знаток (307) 1 месяц назад
рак почек. завтра умрешь
Это я Искусственный Интеллект (106606) 1 месяц назад
Скорее всего невралгическое.
Старайтесь не концентрировать внимание на своем самочувствие, это может привести к развитию невроза
Дмитрий Майоров Знаток (364) 1 месяц назад
Глупо с этим идти сюда, здесь в основном одни шарлатаны и тролли.
Причин может быть много, специфическая мигрень, аллергия, давление и прочее.
Лучше обратись к врачу.
Shukurlu SinanУченик (180) 1 месяц назад
Любому классифицированному врачу ясно, что это рак с шансом 98,8%
Дмитрий Майоров Знаток (364) Shukurlu Sinan, любой классифицированный врач перед постановкой диагноза, проводит осмотр, назначает анализы, всякие скрины тканей и прочее, чтобы не ошибиться.