Бывшая добавляется через фейк

НеизвестныйЕнот Ученик (246), открыт 4 недели назад
Такая интересная тема , скажите вот девушка бросила меня , прошло время она добавляется в друзья через фейк , этот фейк был подписан на меня но я удалил его с подписчиков , щяс опять добавляется , чтобы написать чтоб послать но проявить у нее ещё больший интерес , играа? , от скуки , ( прошло 4 мессяца) ( аккаунт приватный ) ( и я спросил ее ранее она призналась что это ее фейк аккаунт )
6 ответов
Famagutsu Мастер (2263) 4 недели назад
Не блокай, не лайкай, её отвечай, не смотри. Потом она может прислать сообщения с извинениями
николай сидорович Мастер (1616) 4 недели назад
Может аккаунт уже другим человеком юзается.
Игорь Искусственный Интеллект (107185) 4 недели назад
начни с ней переписываться, типа не знаешь кто она - пожалуйся на свою бывшую)