Почему чем красивее идет девушка тем страшнее у неё парень?????

Дура . Гуру (3662), открыт 4 недели назад
6 ответов
п Оракул (68826) 4 недели назад
а что кроме внешности человек ничем заинтересовать не может?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9964) 4 недели назад
может он богатый или член большой дефки не только за белое лицо же ))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165378) 4 недели назад
Не обязательно. Порой бывает - идёт парень высокий красавец, а девка рядом с ним коротышка, и к тому же толстая. Ну, что он в ней нашёл?!
Дура .Гуру (3662) 4 недели назад
Думаете всё в само критике и комплексах?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165378) Дура ., ей-богу - не знаю
пОракул (68826) 4 недели назад
так он просто идет рядом, может это сестра или коллега
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165378) п, нет - когда идёт сестра, это заметно. Они хоть в чём-то да будут похожи
FamagutsuМастер (2263) 4 недели назад
Не все определяется внешностью
николай сидорович Мастер (1616) 4 недели назад
В таком случае парень инициативен. А девушка не инициативная. Все просто.
Дура .Гуру (3662) 4 недели назад
Подробнее
николай сидорович Мастер (1616) Дура ., сверху все и так подробно расписано- даже слабоумные поймут.
Дура .Гуру (3662) 4 недели назад
Всм девушка не инициативная
николай сидорович Мастер (1616) Дура ., зайди в салон автомобили где продают. К тебе подойдет продаван и начнет проявдять инициативу с целью продажи авто. Когда человек навязчиво что либо делает вопреки твоим желаниям. Одновременно изет и твои интересы и приплетает твои и его. Мол оформи кредит, а я тебе мифическую скидку сделаю.
Арсений Ломов Ученик (219) 4 недели назад
Стереотип больной, а так на деле может парень очень умён, харизматичен или в чем то умнее других.