Почему мать орет как истеричка часами, а потом удивляется, что дети ей ненавидят?

Пользователь удален Ученик (31), открыт 4 недели назад
6 ответов
николай сидорович Мастер (1616) 4 недели назад
Значит детей надо в детский дом отправить, раз ноомально они не понимают ничего.
Пользователь удаленУченик (1) 4 недели назад
?
николай сидорович Мастер (1616) . ., ну или в колонию. В колонии кстати лучше пояснят.
николай сидоровичМастер (1616) 4 недели назад
Изза какой защиты непонятно. Вот тебе скрин, все затер и скрыл.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172219) 4 недели назад
Очевидно, дети не слышат, когда она говорит спокойно. Вот и приходится ультразвук включать
Kotoparadox Просветленный (20895) 4 недели назад
А по какому поводу она орёт? Что она от них хочет получить? Они её игнорируют или не выполняют домашнее задание или обязанности? Причины криков? Если просто кричать, то так умеют в основном дети, доводить себя до истерики на пустом месте. Если дети ненавидят родителей, значит они не хотят выполнять возложенные на них обязанности и думают, что всю ответственность и все обязанности за них лежат на родителе и даже, если он устал и ему хотелось бы помощи, они готовы на него наплевать и защищать свои интересы бездельников, а некоторые говорят "ты мне не мама/папа и я тебя не люблю, потому что не купила игрушку и т.п.". Бывают конечно и родители не справедливые, но всё же в чём причина криков? Чья вина?
p k Гуру (3846) 4 недели назад
Ее возможно так и воспитывали криками она теперь на практике на своих детях применяет, дети вырастут поймут, а сейчас гормоны и переходный возраст
Elena Просветленный (24135) 4 недели назад
А надо сразу леща хорошего. И шуму меньше и дойдёт быстрей. =)