Почему у красивых мальчиков девочки страшные

Виктория Борисова Ученик (129), открыт 4 недели назад
13 ответов
Дура . Гуру (3662) 4 недели назад
Не знаю а у девочек красивых почему уроды ?
Дура .Гуру (3662) 4 недели назад
Задаюсь этим вопросом всю жизнь
Дура ., +++
николай сидорович Мастер (1616) 4 недели назад
Потому что девочки сами инициаттвные. А красивые мальчики не инициативны.
Михаил Ергаков Просветленный (31563) 4 недели назад
Нет такой закономерности, но отдельные случаи да, есть. Дело в том, что развитые мальчики (они могут быть и красивыми), выбирают личность, а не внешность. А внешне личность может быть и не очень симпатичной.
John G. Wild Оракул (97934) 4 недели назад
Не знаю, все мои девочки - красивые.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144057) 4 недели назад
А их и такие устраивают..! - Гормонально.!
l olГуру (3832) 4 недели назад
Возвращайся в палату! Хотя впервые более менее стоящую вещь сказала, но от твоих многоточий и восклицательных знаков, тошнит.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14671) 4 недели назад
на контрасте просто лучше видно, а так всякие бывают.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1764) 4 недели назад
Потому что красивых забрали успешные, а остатки к просто к красивым прилипли
Kotoparadox Просветленный (20895) 4 недели назад
Наверное выбирают тех с кем комфортно по жизни, а не по внешности. (я знал девушку, которая ни одеватся толком, ни макияж навести, но она настолько добрый и приветливый человек, что ощущения что тебя обнимает облачко и вот вообще плевать на её недостатки. Ещё одна девушка, крупногабаритная не так давно родила и хоть и внешнсоть уж не топ модель, но если подходил, что-то покупать, она всегда и спасибо скажет и хорошего настроение пожелает от души) Так что выбор в сторону тех кто позволяет нам быть собой без претензий и нападок на наше личное пространство.
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 4 недели назад
мальчики знают что красоту надо сохранять и поддерживать, поэтому нужна трудолюбивая девочка, которая скорей всего так впечатлится красотой, что забудет себя