Помогите найти игру

Юрий Микуленко Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
я раньше играл в неё а тут не могу найти название. Игра на телефон где один человек обустраивает поселение и каждую ночь надо сдерживать волны и через некоторое время приходят жители и помогают и через каждые 10 ночей приходят мини боссы, а по ночам надо отбиваться от монстров, игра с видом с боку.
Дополнен 1 месяц назад
это не Kingdom: Two Crowns, в той игре персонаж был похож на самурая и вместо королевства нужно строить на острове а через мост приходят люди
там можно было вооружать людей, ставить им задачу кто на охране а кто днем добывает ресурсы
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (40103) 1 месяц назад
Игра, которую вы описываете, похожа на **Kingdom: Two Crowns** или одну из игр серии **Kingdom**. В этой игре игрок строит и развивает своё королевство, защищает его от нападений враждебных существ, собирает ресурсы и привлекает новых жителей, которые помогают в защите и развитии поселения. Она имеет боковой вид и характеризуется циклом дня и ночи, где ночью происходят атаки монстров.

Основные характеристики игры:

- Постепенное развитие и улучшение поселения.
- Волны врагов, нападающих ночью.
- Привлечение новых жителей, которые помогают в защите.
- Появление мини-боссов через определённое количество ночей.

Если это не та игра, которую вы ищете, уточните дополнительные детали или другие особенности, которые вы помните, и я постараюсь помочь вам найти точное название.
Юрий МикуленкоУченик (140) 1 месяц назад
я посмотрел все их игры не нашел
Юрий МикуленкоУченик (140) 1 месяц назад
там ты не королевство развиваешь а именно поселение на острове
Юрий МикуленкоУченик (140) 1 месяц назад
в начале основные мобы были это волки а дальше идет мини босс в виде паука, дальше не знаю что еще можно назвать
Николай Щукин Ученик (115) 4 недели назад
The Bonfire Forsaken Lands это 100 процентов она