Подскажите пожалуйста а то нервничаю, косой взгляд парень делает

дания данилова Ученик (3), открыт 4 недели назад
Вот я привыкла по традициям нашим семейным когда кто то уходит, или приходит целовать в щечку, как пришёл парень в гости целую он в сторону меня глаза вертит, это чекнутой считаем или какие мысли
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (589737) 4 недели назад
Если ты целуешься также, как и пишешь, то я его понимаю.
дания даниловаУченик (3) 4 недели назад
Что как
дания данилова Ученик (3) дания данилова, какие мысли
Lance Мудрец (13294) 4 недели назад
Ты сейчас на серьёзных щах задала вопрос с просьбой о помощи, где спрашиваешь, почему парень косится, когда вы целуетесь??
дания даниловаУченик (3) 4 недели назад
Не целуемся
дания данилова Ученик (3) дания данилова, мягкое с любовью пока досвидания
Vasiky Pupkeen Мудрец (14691) 4 недели назад
постронних целовать не надо. только близких родственников.
дания даниловаУченик (3) 4 недели назад
Он мои парень а не посторонний