Люди, где находится сжатая ZIP-папка на комп-ре?

Кутёнок Ученик (187), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Парфёнов Мастер (1196) 15 лет назад
Там куда сохранили. М. б. на рабочем столе. Поиск/найти/*.zip
Антон Карпов Профи (649) 15 лет назад
она не существует, если вы её не создавали. Она служит для сжатия файлов, чтобы они занимали меньше места. Если нажать правую кнопку мыши-->отправить-->сжатая ZIP-папка, то файл перенесется в нее и будет занимать меньше места
Электрод Мыслитель (7295) 15 лет назад
встречный вопрос, а архиватор есть?
Shurovik Искусственный Интеллект (706764) 15 лет назад
Это обычный .zip-архив. ХР имеет встроенную поддержку этого формата. А где находится - там, где вы ее создали.