Пылесос начал дребезжать и внутри искрится и пахнет пластмассой, испугалась, отключила. Пылесосы взрываются?

Анжелика Анжелика Ученик (58), открыт 4 недели назад
Пылесос начал дребезжать и внутри искрится и пахнет пластмассой, испугалась, отключила. Пылесосы взрываются?
Купила старенький б/у пылесос, прослужил он мне месяца 3, крайний раз не пылесосила месяц, ладно, включила пылесос, поработал минут 10 и начал дребезжать, искрится, пахнуть
Чистила я его после каждого использования, а ту может на ковре много мусора с пылью было и он не справился
Есть ли смысл чинить?
Боюсь взорвется
8 ответов
Abellix R Профи (512) 4 недели назад
Может взорваться, советую поменять
Сергей Иванов Мыслитель (9496) 4 недели назад
Нет
Но мотору нужно обслуживание
В вашем случае проще купить новый, скорее всего
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7161) 4 недели назад
Там подшипник мотора развалился, нужно менять(подшипник, мотор, пылесос) кто как умеет...
станислав прачкис Оракул (89433) 4 недели назад
Нет, там нет ничего взрывающенося. У вас вышел из строя двигатель. Там много обмоток, пока все не перегорят будет искрить. Для ремонта достаточно заменить двигатель.
Профессор Лебединский Оракул (86582) 4 недели назад
обычно взрывается моск у такого пользователя !
Николай Николаевич Просветленный (29669) 4 недели назад
Взорваться НЕТ. Загореться ДА. Этот на помойку. И в магазин за НОВЫМ.
TXG Гуру (2919) 3 недели назад
Анжелика мне очень нравиться твой образ и рассказ, хотя и туповатый в надежде что пожжалеют такое ... но рассказ трешак и там жалости не может быть так как виновата ты сама .

некто тебя не заставлял за него выходить замуж и беременеть .

Пылесосу нужжно обслуживание вероятно че то де то отошло - контакты плохие нужно подтянуть .