Помогите найти игру в плэй маркете

- Ученик (147), на голосовании 2 дня назад
В этой игре мы играем за стикмена мага который заходит в подземелье и там убивает зомби. После того как он убивает всех зомби он спускается на этаж ниже. Между этажами есть магазин с посохами, магическими шляпами, аптечками и ещё какие-то сферы. Игра сама по себе не имеет сюжета и является бесконечной
Голосование за лучший ответ
JeAanastasien!! Ученик (154) 1 месяц назад
что за деградация… ладно я сама когда то играла в эту игру
-Ученик (147) 1 месяц назад
А название не помнишь?
JeAanastasien!! Ученик (154) -, возможно стикмен против зомби: напарники войны