Уровень в гта онлайн

Матвей Савиных Ученик (32), на голосовании 2 дня назад
когда я зашёл в игру у меня почему то с 4 уровня начал прибавляться опыт. и так уровень у меня повысился до 150 какого то. скажите, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Sw1tchyy Мастер (1057) 1 месяц назад
Поздравляю, ты попался с читерами в сессии) они тебе накручивают опыт
Lelik_mc_kawai Просветленный (39656) 1 месяц назад
читер крутит)
смени сессию)
Матвей СавиныхУченик (32) 1 месяц назад
а куда писать чтобы меня не забанили?
Lelik_mc_kawai Просветленный (39656) Матвей Савиных, ни куда! если напишешь, забанят не напишешь все равно могут забанить! играй в соло сессиях и нет риска нарватся на читера)
Молодой Мастер (1582) 1 месяц назад
Видимо такой режим установлен на сервере , попробуйте официальные сервера