Не поженившись, она уже хочет жить у себя дома, с родитителями, как быть?

iamgussein Ученик (93), открыт 3 недели назад
Невесте пока 18, через 2 года хотим сделать свадьбу, говорю что мне нужна жена всегда рядом, и в плохие и в хорошие дни, на что она отвечает что поживет со мной 3 месяца и вернётся к родителям. Так же, хочет чтоб я работу нашёл у неё в городе, и жил по большей части с ней там. Как вы думаете? Я думаю через 2 года она всё поймёт, потому что сейчас она ещё ребёнок.
14 ответов
ho Просветленный (21989) 3 недели назад
через два года она тоже будет ребенком. Зачем жениться в 20 лет?
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Была бы у меня такая уверенность как у тебя, бы давно расстался, смысл жить с человеком на расстоянии при этом заключив брак, я верно говорю? Но кто знает, может человек поменяется, это будет виднее в дальнейшем я думаю
ho Просветленный (21989) да уж
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 3 недели назад
Вот когда станет твоей женой, тогда и будет всегда рядом. Хрена се у тебя запросы...
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Надеюсь)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) iamgussein, мне было 21, ей 18. Вместе уже 40 лет (в этом году будет). Так что в жизни всё бывает - и расставания, и счастливая семейная жизнь.
СветЛана Искусственный Интеллект (261002) 3 недели назад
Маленькая еще , рано ей замуж выходит и видимо не хочет особо
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Насчёт особо не особо думаю это лишнее. Она хочет, просто характер такой у неё что переживает будто переехать в другой город к новым переменам, хотя сказал что будем часто ездить к ней и обратно ко мне.
СветЛана Искусственный Интеллект (261002) iamgussein, если бы она любила и хотела жить с любимым человеком , е бы ничего не останавливало .
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) 3 недели назад
ищи более адекватный вариант.
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Только если быть постоянно в дорогах. Несколько месяцев в моём городе жить, чтоб нормально собрать денег, и 2-3 недели отдыха у неё дома с её родителями. Выход?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) iamgussein, жить на 2 дома - это плохой варинат.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 3 недели назад
БЕГИ! СПАСАЙСЯ! У ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НЕ ИДТИ В ЗАГС!
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Бежать назад?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) iamgussein, куда назад? От загса бежать!
Деви Искусственный Интеллект (305619) 3 недели назад
Любви нет, чувств нет... Какая свадьба... Два ребенка, которые решили поиграть в семью.
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Я надеюсь это проверено у тебя на личном опыте!
punica Оракул (77781) 3 недели назад
Ей дома лучше чем с тобой. Ну за 2 года ещё разберётесь. Скорее всего продолжения не будет.
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Считаю просто это страх и всё, человек боится новой жизни поэтому. Но через 2 года считаю ей уже не до этого будет. Хотя родственники её явно ей внушают чтоб она оставалась у себя дома, но тогда зачем жениться если жены не будет рядом, верно?
punica Оракул (77781) iamgussein, видимо родня считает что ей рано или что это не самая удачная партия и найдёт лучше
Sebastian Pereira Просветленный (32418) 3 недели назад
а деффка здраво рассуждает 3 месяца нос к носу или какими вы там частями тела большую часть времени будете тереться на одном квадрате норм срок и иолодец, что "аока на берегу" это обсуждается вот тут пишут про любофф про марковь чушь это всёсабачачья совместный быт вот что определяет.
-- и если за три месяца не передумаете жениться то будет крепкая семья, при условии что гулять налево никто не станет канеш. наверное овезло тебе, чувак, со спутницей..анасчет последующего переезда ты пока тут 3 месяца поживи -может она храпит по вторникам как мирный трактор нижнетагильского уралвагонзавода
MS Профи (595) 3 недели назад
она тебе не жена, чтобы жить всегда с тобой рядом
свободная девушка
iamgusseinУченик (93) 3 недели назад
Так я после свадьбы говорю, зачем мне сейчас)
Димыч Димон Ученик (89) 3 недели назад
Зачем жениться, если и так можно трахаться? Брак выгоден только бабам, с мужика заберут деньги и пол квартиры при разводе.
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 3 недели назад
А учиться твоя девушка не собирается? зачем ей в таком возрасте замуж?
Sebastian PereiraПросветленный (32418) 3 недели назад
как эти два параграфа взаимосвязаны?
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) Sebastian Pereira, не к тебе вопрос.
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 3 недели назад
Подождите,но детей не наплодите на горе
модератор дурачок! Профи (876) 3 недели назад
Как переобуваются местные старушки ))))) Сами в 19 -20 уже пузатые ходили ))) Или совок наконец-то принял современные реалии.. ну наконец-то, слава богам !)) Моё мнение : рано жениться .. а там… решайте сами
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 3 недели назад
Возможно, это именно вы не понимаете всех плюсов визитного брака. Постоянно жить под одной крышей психологически тяжело. А может, и действительно невеста ещё очень юная и не может пока обойтись без родителей.