Здрасьте! У меня тут такая проблема

Дио Кабачковый Ученик (131), на голосовании 2 дня назад
Я не могу установить майнкрафт бедрок на телефон. Пишет «Не установлено т. к. конфликтует оно с каким-то там пакетом(а чо не мешком?)" До этого я скачивал бета версию майна 1.21 (пиратскую, понятное дело) и она жутко глючила. Тогда я решил удалить еë нафиг, и скачать нормальную версию 1.20.51, и она не установилась. Я попробовал скачать ту же версию, но нихрена не получилось. Всë дело в том, что я забыл очистить данные перед удалением... И вот, у меня вопрос: как эти данные убрать уже с удалённого приложения, которое к тому же и не скачивается?
Голосование за лучший ответ
Казах Мастер (1430) 1 месяц назад
Можешь кэш удалить, назав глубокий очистку, там и майнкрафт данный будет
Дио КабачковыйУченик (131) 1 месяц назад
У меня нет такого