Как играть без гироскопа

Лапчевский Лев Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Что делать купил шлем вр shihecon за 1500 с пультом работают хорошо но когда подключаю тринуси начинаю играть в майнкрафт то трясется курсор мыши и дрожит изображение я смотрел только 1 гайд пытался делать и все безуспешно делал все но не получилось и скачивал опентрек не помогает и ставил фильтры дрожания ничего не помогает

Помогите пж что делать пытался еще отключить гироскоп по гайдаи но попадается пабг который даже близко не по теме

пж помогите

Умоляю
Голосование за лучший ответ
Казах Мастер (1430) 1 месяц назад
Уменши чуствителеност мышки