Какие есть хорошие сайты знакомств в интернете?

Феодал ЗОЖник Гуру (3925), открыт 4 недели назад
8 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317118) 4 недели назад
Я был почти на всех. Все - шлак. Сайт не всжен. Люди на них - один и тот же отстой.
Дивергент Высший разум (1670683) 4 недели назад
Да в принципе все нормальные, если уметь ими пользоваться. И цель свою надо четко знать. Если ты желаешь поразвлекаться и поболтать на сайте - это одно. А если ты срочно ищешь постоянную или разовую любовницу - то это совсем другое... Я обычно находил любовниц в два, максимум в три дня. Сегодня зашел на сайт - через пару дней с новой телкой в койке кувыркаешься... А потом, при взаимной удовлетворенности, отношения могут длиться годами и даже десятилетиями. А сутками, месяцами и годами сидеть и болтать на СЗ - это не по мне. Предпочитаю реальные занятия сексом, а не виртуальные...
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28880) 4 недели назад
В дайвинчике знакомься, только на мошенников не нарвись
И.В. Мастер (1286) 4 недели назад
На сайтах нет возможности познакомиться с приличными партнерами
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144057) 4 недели назад
Тут начни! перейди к себе на страничку в соц сеть "Мой Мир", там по анкетам и .., город, пол, возраст.., предлагай дружбу, смотри за интересами по группам, и списывайся с ответившими..! Всё бесплатно и реально! Мы, кто тут... все есть там!
валера симаков Оракул (54493) 4 недели назад
Чтоб тама общаться платить надо