Пропала вещь в роблокс.

Deja Vu Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, у меня пропала голова в роблокс. То есть это не одежда и нечего не должно было случиться. Но я совсем не могу ее надеть, она просто не отображается. Помогите пожалуйста ✋??)
Голосование за лучший ответ
lexi Знаток (348) 1 месяц назад
В роблокс малолетки играют
CatМастер (2182) 1 месяц назад
Нет! Roblox это движок для создания игр поэтому в roblox играют только разработчики
lexiЗнаток (348) 1 месяц назад
Значит у тебя роблокс с глюками
Deja VuУченик (99) 1 месяц назад
не смогу не согласиться ?
LoneeГуру (2926) 1 месяц назад
сначала заагрился но потом такой: блин, а с этим даже не поспоришь