С какой версии майнкрафта на андроид, он стал раскрываться на весь экран, а не как раньше 4:3?

Максим Веремчук Ученик (154), на голосовании 2 дня назад
Люди ,кто самого начала играет в майнкрафт или просто знает, с какой версии на андроид он стан на весь экран а не 4:3? Очень сильно нужно?
Дополнен 1 месяц назад
Уже не нужно
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Знаток (348) 1 месяц назад
Я играю на Ютубе, поэтому хз о чём ты говоришь :/
Максим ВеремчукУченик (154) 1 месяц назад
На новых телефонах, старые версии майнкрафт раскрываються квадратом, по бокам чëрные полосы, а уже в новых версиях на весь .От я и спрашиваю с какой версии он стал открываться на весь экран, когда случился этот переломный момент?
имя фамилия Знаток (348) Максим Веремчук, играй на Ютубе тогда.
Лев Перфилов Мудрец (11125) 1 месяц назад
Давно ещё. Ни разу не видел майнкрафт пе в 4:3.
Максим ВеремчукУченик (154) 1 месяц назад
С какого года ты играешь в майнкрафт?
Лев Перфилов Мудрец (11125) Максим Веремчук, С 2014