Проблема с Дуалшок 4

===0 999 Ученик (123), на голосовании 2 дня назад
При подключение через USB к DS4 он видит
а если через блютуз то он показывает что подключен но все равно моргает белым и не появляется в DS4
Дополнен 1 месяц назад
все драйвера стоят и обновлены
Голосование за лучший ответ
Mishanya SPB Знаток (330) 1 месяц назад
Надо зайти в настройки bluetooth на ПК, нажать на удаление устройства из подключенных. После зажать на геймпаде share и центральную кнопку PS. Когда геймпад начнет быстро мигать белым, подключить его обратно на пк.
Mishanya SPBЗнаток (330) 1 месяц назад
Мне помогло по крайней мере
Mishanya SPBЗнаток (330) 1 месяц назад
Если в DS4Windows контроллер не сразу нашелся, надо перезапустить прогу и по новой включать контроллер