Сколько стоит хороший пылесос?

Юлия ) Ученик (72), открыт 4 недели назад
9 ответов
Krytoi_chelix228 Просветленный (35908) 4 недели назад
Хороший пылесос выполняет 50% функции жены,другие 50% трата денег впустую
gangster vegas Просветленный (23776) 4 недели назад
10-15к, если не робот конечно же
Живу в раю Просветленный (38008) 4 недели назад
Хороший для кого? И для чего? Вот для лестницы у меня хороший в районе 3 тр, вертикальный. А в комнату уже 44 тр...тоже вертикальный. А от шерсти животных у меня ЛЖ прессующий пыль, он в районе 13 тр стоит. Моющий уже другая тема. Как и строительный.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675506) 3 недели назад
у меня Midea VCS41S160 шесть тыщ щас стоит.корейцы с турбощёткой от десяти
Нету Знаток (394) 3 недели назад
Самсунг 14-17к, циклоны хорошо сосут, можно присмотреться к LG Kompressor, если совсем лень то Роботы подороже