Почему мама так общается со мной?

Ммм Борщик Ученик (12), открыт 4 недели назад
Мой брат на зло мне спрятал мои кроссовки(они у меня единственные) и мне нечем идти на улицу. Я стала искать их по всей квартире, а мать начала на меня за то что я ищу орать. Я ей сказала что брат спрятал мои кроссовки, а ей плевать. Я спрятала его кроссовки и она начала орать что ниче мне оплачивать не будет, и то что я могу забыть про все что есть
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98677) 4 недели назад
Иииии... Вы же не убираетесь после себя. Скажите маме спасибо, то не побила. А пока наденьте домашние тапочки и гуляйте. И не забудьте ВСЮ обувь брата спрятать на балконе в сетке с внешней стороны.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14671) 4 недели назад
Что то ты не договариваешь.
Ксения Сидорова Мастер (2316) 3 недели назад
Грусть печаль, надо как-то объяснить, что это не ты виновата ?