Как относитесь к очень простым девушкам?

^^ Ученик (216), открыт 4 недели назад
Без понтов, добрые мягкие, одеваются простенько. Не любят цветы украшения
11 ответов
резус-фактор отрицательный Мастер (1898) 4 недели назад
Они по своей простоте _ просто пушка ????
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172219) 4 недели назад
Либо религиозные, либо морализмом ударенные. Скукота
Бен Мастер (1018) 4 недели назад
Наоборот лучше отношусь, но такие обычно лохушки бывают и их ни кто не любит! Пускай они не делают что вы перечислили, но они же и не следят, у них ноги и руки грязные, тупят, и тд! Вот если б они нормальными были!
Сергей Курбанов Оракул (98677) 4 недели назад
К хорошим девушкам по хорошему. А наглые не нужны.
AC Мудрец (12891) 3 недели назад
нормально ... даже хорошо я бы сказал .
гуру Гуру (4996) 3 недели назад
Без понтов это нормально.
Но я думаю всё таки любая девушка женщина даже и простенько одеваясь,
может подчеркнуть свою индивидуальность каким-то таким штришком, это может быть в одежде, даже в причёске что соответствует её настроению, вкусу.
Это не обязательно может быть очень броско, но может быть стильно, привлекательно, симпатично.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 5 дней назад
Я к ним не отношусь... но мне такие нравятся.. ;-*