Парням нравятся миниатюрные девушки с ростом 160?

^^ Знаток (277), на голосовании 3 месяца назад
Разве это не идеал?)
Дополнен 4 месяца назад
И весом 48
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230803) 4 месяца назад
Нет не идеал, высоким парням нравятся высокие.ОТчасти потому что у них длинные ноги
Golden BoyПросветленный (23032) 3 месяца назад
эммм вы правы ... но ... но не совсем ... на выход скорее да чем нет для комфорта , все жже масики по .. по комфортней ... не скажу что высокие прям некрасивые или не найс - я говорю о комфорте )) .
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230803) AC, Что значит комфортные масики на выход? Я если что о девушке а не об обуви...
Пиписёныш Просветленный (39595) 4 месяца назад
Парням нравятся почти все девушки (95% парней нравятся 95% девушек). И в этом кардинальное отличие, девушкам нравятся лишь 5% одних и тех же парней.
Golden BoyПросветленный (23032) 3 месяца назад
это да )
SKYCEBERg Мудрец (11272) 4 месяца назад
От роста зависит. Мне со 182 нравится 172-177. А высоким девушкам обычно нравятся парни на 15-20 см выше, так что ни у кого ни с чем не сходится)))
Сергей Курбанов Оракул (98936) 4 месяца назад
Обязательно. Главное, чтобы и характер был хороший
И.В. Мастер (1387) 4 месяца назад
Рост не влияет на то как мужчина относится к женщине.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (185592) 4 месяца назад
Нормальный женский рост...чуть ниже среднего...
Golden Boy Просветленный (23032) 3 месяца назад
нет нам нравяться гигантессы что бы нас на плече или в сумочке носили )) . конешно нравятся - о чем вопрос .

а вот для показухи .. некоторые предпочитают по выше ...
Мыслитель Мыслитель (5150) 3 месяца назад
Нормальный очень рост )
Это мнение может быть только субъективное личное,
не может какой-либо мужчина отвечать за всех мужчин, это не очень норма бало бы,
потому что люди разные .