Три вопроса сразу(+++)Читайте внутри?

Лау Тунайтик Гуру (2559), закрыт 3 недели назад
Один вопрос!)
Нас (меня и ещё двух моих подруг, мы все трое дружим с 3класса и все вместе сейчас в один колледж поступили) пригласила на своё ДР ещё одна девчонка из группы, с которой мы заобщались и уже почти месяц общаемся.
СТОИТ ЛИ СОГЛАСИТЬСЯ НА ПРИГЛАШЕНИЕ??

Второй вопрос!) ЧТО ЕЙ ПОДАРИТЬ?? Мы не так чтоб хорошо её знаем, и не знаем что ей дарить..

И Третий вопрос!) Как лучше сделать - Всем скинуться деньгами и подарить ей общий подарок или лучше подарить ей от каждой от себя по небольшому подарку?
Лучший ответ
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3401) 3 недели назад
1. Если У вас с этой девчонкой хорошие отношения завязались - то Да, принимайте приглашение.
2 и 3. Скиньтесь деньгами и подарите ей подарочный сертификат куда-нибуть, ну там в Л*Этуаль, Золотое Яблоко, в SOKOLOV, в Подружку
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99892) 3 недели назад
  1. Да.
  2. ЧЧВ. Каждый дарит от себя. То, что лично вы бы хотели получить сами. (кроме мужа миллиардера)))
  3. Опять ЧЧВ Каждый дарит от себя.
Лау ТунайтикГуру (2559) 3 недели назад
что такое ЧЧВ?
Сергей Курбанов Оракул (99892) Лау Тунайтик, А что такое Лау Тунайтик?))) ЧЧВ это человек человеку волк. Т.е. каждый решает сам за себя. Запомните правило на будущее: Не надо делиться с подружками об отношениях с парнем и тем более не надо с ними советоваться. Н уи самой советовать. ЧЧВ
Golden Boy Просветленный (24258) 3 недели назад
ни..я ты оригинал ...

1 - ну если вас там н , не будут то че бы нет . че то подарить придется ...

  1. - читаешь мои мысли, а я даже незнаю, а что ей нужно , айфон майбах ?, начните с майбаха че мелочиться .
  2. а это уже вопрос к ней .. что ей нужно но общий наверное ну как то ... лучший вариант, да и если каждая подарит по айфону, зачем ей столько , а вот Майбах .. это вешь .
Golden BoyПросветленный (24258) 3 недели назад
а скиньтесь мне .. Бмв можно ауди ..., можно по очереди, сами решите, не решите приду помогу .
Stiv Мыслитель (8983) 3 недели назад
Скидывайтесь втроем и подарите один нормальный подарок. Идти однозначно. а подарков полно, купите ей часики это и полезная вещь и не сильно дорого стоит
Elia Мастер (1653) 3 недели назад
Цветы, торт и выпивка. 3 подарка.
Вася Ми Ученик (3) 3 недели назад
  1. Да
  2. Можно подарить сладкое, цветы или маленькую фигню
  3. Можно подарить по отдельности а можно сделать комбо на который можно скинуться. А.. Если комбо маленькой фигни не нравиться вариант, то вспомните чем она увлекается. Или спросите у её знакомой..
АА и лучше обязательно дарить цветы.
Мне кажется, что они всегда украшают подарок
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
1 приглашение принять.
2 о подарке подумать всем
вместе, зная немного ее
увлечения
3 купить общий подарок.
Feral berryМудрец (14788) 3 недели назад
Можно купить что - то одно из этого?
Шкатулку для украшений
Набор для рисования картин ...
тематическую пижаму
серебряную цепочку
кружку-термос с именной надписью
домашние тапочки с подсветкой и подогревом
Стильный брелок, который можно повесить не только на ключи, но и дамскую сумочку
Фонарик желаний
Стильные воздушные шарики вместо цветов...
PS Мудрец (17504) 3 недели назад
тебя и твоих клонов на др зовут, а ты тут раздумываешь? халявная жрачка, может, даже бухлишко будет. беги, пока не передумали.

на счет подарка - забей. купите какую-нибудь хрень в ближайшем перекрестке. или вообще ничего не дарите, раз "не знаете". она ж вас месяц как знает, не обидится.

скидываться - кринж. каждый сам за себя. а вообще, я бы на твоем месте ничего не дарил.
Лау ТунайтикГуру (2559) 3 недели назад
Как это ничего не дарить, Раз пригласили и согласились на приглашение, Надо что то дарить
Бесконечность Мастер (1387) 3 недели назад
Сходи, узнай чем она увлекается, ну если у вас деньги есть у всех что бы подарить нормальный подарок по одиночке, дарите каждый сам, если мало то скиньтесь, подарите стильный плед как раз сейчас холодает, или стильную сумку
элина Искусственный Интеллект (108570) 3 недели назад
Когда ситуация безвыходная, то подбросьте монетку. Когда не знаешь, что подарить, то подарите деньги.
Green Box Искусственный Интеллект (159702) 3 недели назад
  1. Если есть подарки для именинницы.
  2. Квартиру, машину, отдых на Бали.
  3. Общий.
Лау ТунайтикГуру (2559) 3 недели назад
Дебил
Green Box Искусственный Интеллект (159702) Лау Тунайтик, Green Box, очень приятно.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10801) 3 недели назад
  1. Стоит
  2. Колечко с камушком; набор косметики (мож у нее есть, но новый то всегда порадует); набор сладостей
  3. Лучше сделать общий подарок
Ксюша Мастер (1729) 3 недели назад
Скинуться и подарить деньги
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161073) 3 недели назад
Зависит от твоего личного отношения к ней. Если ты действительно хочешь к ней пойти потусить, разве яйца, то да.

В смысле, что подарить? Принесли с собой еды и выпивки, вот тебе и весь подарок.?

Лучше всё-таки от всех троих подарить что-то существенное, чем какую-то мелочь. Если уж так. Не могу сказать, что лучше подарить. Это ещё надо знать. А вопросы не предоставлено вообще никакой информации. Тем более непонятно, на какой бюджет можно рассчитывать ?.
Лау ТунайтикГуру (2559) 3 недели назад
Ну тысячи по 3-4 можем скинуться
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161073) Единственное, что у меня сейчас приходит в голову, — это какой-нибудь подарочный сертификат в летуале или куда-нибудь типа того. Или в фитнес-клуб. Вообще, лично с моей точки зрения, правильный день рождения-это когда много всего вкусного.
Артур Акопян Мастер (1717) 3 недели назад
1 вопрос/да стоит пойти
2 вопрос/подарите деньги
3 вопрос/скиньтесь поровну