У меня есть настоящие друзья и подруги

Infiniti Мыслитель (5942), открыт 4 недели назад
Но они все в интернете. А в реале таких нет, они даже сами никогда не звонят, никуда меня не зовут. Если что и делается, только с моей инициативой. И вот по факту у меня есть друзья или нет?
1 ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (120022) 4 недели назад
Раз живёшь в виртуале, то и друзья виртуальные, все логично,