Нужно ли на ОГЭ по физике приносить согласие родителей на проведение лаб.работ?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96545), открыт 3 недели назад
Вроде, у «химиков» требовали какую-то бумажку от родителей на экзамене - это ведь в каких-то правилах должно регламентироваться, верно?
3 ответа
gangster vegas Просветленный (23682) 3 недели назад
зачем? у вас же на уроке согласие не спрашивали.
Александр Бордаков Мудрец (18310) 3 недели назад
А если получат отказ можно так и ЕГЭ не сдавать
175461 Мудрец (15183) 3 недели назад
Согласие не требуется. Это был всего лишь проект. Сейчас хотят отказаться вообще от лабараторных работ по химии, т.к. лаборантские химии создают опасность для всего помещения и находящихся в них людей, а оплату за вредные условия труда получает только химичка и лаборант.