Можете в крации сказать, что за династия Романовых, что с ними стало. Почему их жалко

Михаил Милованов Ученик (96), открыт 3 недели назад
9 ответов
Fodi Fodi Знаток (329) 3 недели назад
их убили красные просто так
Mr. Втулка Профи (645) 3 недели назад
Их не стало потому что расстреляли.
Мне их не жалко, мне похер. Другим жалко потому что их жестоко убили коммунисты
venusman Мыслитель (7771) 3 недели назад
Царская семья, куча детей маленьких. Ворвались большевики и всех расстреляли. И деток тоже
1Сник Мудрец (11918) 3 недели назад
Если в крации, то расстреляли Николашу и семью. Да и не жалко вовсе.
Николаша заслужил. Это ж надо было русско-японскую так слить
175461 Мудрец (15183) 3 недели назад
Это цари которые правили Русью 300 лет, построили много монастырей, а потом в 1917 году Ленин напился в Петербурге, собрал банду, отвез последних Романовых под Екатеринбург, и там сбросил в Ганину Яму и закидал камнями
Обэмэ Мудрец (10381) 3 недели назад
Они создали теорию перемещения во времени и почти доказали ее, но, завидовавший им друг Романа Романова - Лжедмитрий, подставил их, скинув поезд со скалы метеорита, прямо в бассейн Джигана
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41105) 3 недели назад
Нет такого слова крации ,хватит коверкать русский язык
Котовасько Оракул (95645) 3 недели назад
Кровавые воскресенья у невинных царей не бывают.
Francofan Искусственный Интеллект (199898) 3 недели назад
Крация - это древнеримский город, там не было никаких Романовых.