Маринад для крылышек помогите
Какой маринад для крылышек сделать, если есть лимонный сок, мед, соевый соус, кетчуп из приправ паприка, карри, зира, розмарин, приправа к курице с индейкой и все и лук с чесноком
Соевый соус, паприка, чеснок

такой
Соевый соус + мед + горчица + кетчуп + чеснок + перец.
Смешать соевый соус мёд и горчицу. Крылышки посолить поперчить чёрным перцем и положить в маринад на 30 минут. Запекать в духовке при 160-180°, 30-35 минут. Если есть соус хойсин неплохо его добавить в маринад. Но и без него получается очень даже вкусно. Как в спаре крылышки по восточному.
С соевым