Есть ли какая нибудь неименная банковсквя карта чтоб не добрались судебные приставы при временном аресте карты?

Ислам Махаться будем? Ученик (183), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дима Миненко Гуру (4269) 2 недели назад
Арестуй себя сам
Переиграй судебную систему
? Мудрец (15204) 2 недели назад
Карта пофиг именная или нет. Счет то, к которому карта привязана, именной.
QuBo Оракул (73052) 2 недели назад
Анонимными можно назвать только наличные денежные средства.
По законодательству в РФ абсолютно все банковские инструменты должны быть идентифицированы. То есть принадлежать конкретному лицу с обязательным указанием этого лица.