Выпуклость на ноге в зоне малоберцовой кости

Владислав Гладков Ученик (133), на голосовании 3 дня назад
Что это может быть? Появилась пару тройку недель назад, была маленькая сразу не заметил, но последние пару дней при длительной хотьбе начинает болеть нога, будто я ее сильно перегружаю, такое ощущение что на мне 25 килограм сверху.
К какому врачу обращаться по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Лера Куртышева Ученик (115) 1 месяц назад
Посетите терапевта, и травматолога, обязательно рентген и анализ крови на СОЭ и онкомаркеры
Alexxxey75 Ученик (98) 1 месяц назад
Идите к терапевту,он уже направит конкретно.