Порекомендуйте хорошее обесбаливающее при зубной боли( без рецепта)

ddgggv xddfg Ученик (220), на голосовании 3 дня назад
не могу покачто сходить к стоматологу, Порекомендуйте хорошее обесбаливающее при зубной боли( без рецепта)
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (56028) 1 месяц назад
Иди давай, а то запустишь. Бери отгул

Обезбашивающие желудок портят сильно
Adam Thomas Мудрец (10608) 1 месяц назад
Если есть дыра, то кусочек демедрола туда вставить
olga Оракул (96729) 1 месяц назад
Однажды я решила попробовать народный метод снятия зубной боли - закусить больным зубом кусочек сала... и ведь перестало болеть... Попробуй, но потом обязательно к врачу...
Энди Таккер Оракул (57205) 1 месяц назад
Стакан 20-тиградусного алкоголя. Пить мелкими глотками, полоская во рту.
Василий ПупкинМыслитель (7228) 1 месяц назад
это несколько минут
054 Мудрец (13837) 1 месяц назад
Ну так - как бомжара отвечаю - у меня был два пульпита, два зуба рядом. Я что делал - курил чёрный Пётр две пачки в день. - никакого эффекта. Анальгин - никакого эффекта + ожог слизистой. Кетанов - нарисовал рецепт - он вообще не обезболивает.
Короче мне вылечили один из двух пульпитов, и получилось, что я работал грузчиком в шараге две недели с больным пульпитом. Больновато было.
Василий Пупкин Мыслитель (7228) 1 месяц назад
Обезабаливающее при зубной боли действует все рано недолго. Ну можно взять ампулу анальгина разломать ее а чать вылить на зуб, а чать на вату а в зуб. Но все равно это не надолго. Надо убирать воспление нерва. Часто причина его, это защимление. Попробуйти запрокинуть голову до упора, или поискать другие положения и так подержать. Либо массаж в шейном отделе, между позвонками и лопатками( стой стороны с кторой зуб). Это место сразу найдется. Ну и если там уже абцесс, его надо или у врача убирать, или хотя бы попытаться выгнать его в гайморовые пазухи.
054Мудрец (13837) 1 месяц назад
Ты ему шею сломаешь. Воспаление троичного нерва - это судороги ЛИЦА. Максимум у него подвывих челюсти. Лечится так - закрываете рот, держите подбородок на закрытие, а мышцами пытаетесь открыть. Или врач гнатолог.
Василий ПупкинМыслитель (7228) 1 месяц назад
шею сломаешь?! Это как? Что за глупости. Я даю реальный совет, который уже не раз работал
Василий ПупкинМыслитель (7228) 1 месяц назад
это дураком надо быть чтобы запрокинув голву сломать себе шею. вот это фантазия у вас)
Nikolay Prokoshev Просветленный (32745) 1 месяц назад
Мыло хозяйственное.. Зубы , очищать между зубами, хорошо прополаскивать после каждого приема пищи. Затем чистить пеной хорошего хоз мыла щеткой и на ночь -зубная боль уйдет. Любые сладости не допустимы.. в тч фрукты и кислое -сразу полоскать рот . А так отвар -крапива за 1 час до еды 4 р в день и боль уйдет в первый день. А всего принимать 3 дня -есть противопоказания при тромбофлебитах
......... Isaeva Знаток (471) 1 месяц назад
нимесил обычно назначают или ибуклин
Табиб Искусственный Интеллект (187973) 1 месяц назад
Если больной зуб в нижней челюсти-нажми ногтем на середину треугольной ямочки под нижней губой.Боль сразу же пройдёт...