Если чел закончил 3 класс со всеми 5ками, его ждёт успех в жизни?

vdt bdt Ученик (144), открыт 3 недели назад
6 ответов
Артёмка SST Просветленный (29594) 3 недели назад
его ждет еще 8 классов
Skull_BreackerМастер (2349) 3 недели назад
Артёмка SST Просветленный (29594) Skull_Breacker, 8
Skull_BreackerМастер (2349) 3 недели назад
на 11 нет смысла
Faith Connors Гуру (3310) 3 недели назад
Его ждёт впр в 4 классе
Ярослав Крылов Знаток (258) 3 недели назад
Успешных Людей, которые учились в школе онли на тройки я знаю больше, чем успешных людей, которые закончили с медалью)
Как это работает?
Мое мнение такое, что, люди, которые учатся на отлично, они всегда выполняют работу, которую им говорят сделать(Задают домашнюю работу), они её выполняют и приносят на проверку..
Люди же, которые учились не особо хорошо, они часто клали болт на это и пытались как-то выкрутиться по-другому, например, списать утром все у отличника. Чел не парился, а просто скопировал выполненную работу. А по жизни в дальнейшем, скорее всего, человек, который хорошо учился, будет выполнять заданную ему работу, а который учился плохо, будет в жизни постоянно как-то вертеться, изобретать новые методы той или иной работы..
Даже ленивые люди полезны в этом мире.. Без них у нас бы не было эскалаторов, лифтов и т.д. Все, что упрощает жизнь человеку...
Вставочка очень хорошей фразы из фильма)
Трудные времена создают сильных людей * Сильные люди создают простое время * А просто время создаёт слабых людей)
Как-то так.
И чел, если ты реально до конца это дочитал, ты лютый типок))
Успехов, ребзя!!!