Можно ли за 3 месяца добиться атлетичного телосложения

Александр Катаев Hqws Ученик (52), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли с помощью КСУ(комплекс специальных упражнений) добиться атлетичного телосложения?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57821) 1 месяц назад
нет.За это время для изменения фигуры можно только забеременеть
... Оракул (65055) 1 месяц назад
На это уйдут годы в тренажерке и надо съесть горы препаратов. Твоя красота никому не нужна. Девушек не волнуют мышцы, им нужен блеск в мужских глазах.
Иван ГовновПросветленный (37206) 1 месяц назад
Тип такую хрень в глаза засунуть нужно?
Иван Говнов Просветленный (37206)
BaikalTrailRunning Мыслитель (7792) 1 месяц назад
новички быстро прогрессируют
Sarmat Искусственный Интеллект (209492) 1 месяц назад
Да вы скорее хотите не атлетики, а мяса нарастить. И что вы будете с ним делать? В зеркало пялиться?
Спортом занимайтесь!
Alex Искусственный Интеллект (109227) 1 месяц назад
за 3 месаца будет настолько минимальный прогресс что по вам вообще ни кто не скажет что вы в зал ходите.