Можно ли пить адаптол/мебикар на голодный желудок?

Solomon Khoroshevich Ученик (28), на голосовании 3 дня назад
Можно ли пить адаптол/мебикар на голодный желудок?
Голосование за лучший ответ
Максим Савин Знаток (321) 1 месяц назад
Адаптол принимают внутрь перорально, запивая водой, независимо от приема пищи

Способ применения и дозы Мебикар принимают внутрь независимо от приема пищи
Nos Искусственный Интеллект (262959) 1 месяц назад
Что язва желудка была конечно можно
Рената Перетятко Ученик (115) 1 месяц назад
Адаптол можно пить не зависимо от приёма пищи, главное запивать достаточным количеством воды. Я пила во время завтрака, и потом уже перед сном, с желудком проблем не было. Как и других побочек тоже. Помогает.