По поводу корней зуба когда сказали вырывать а я не вырвал

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10350), на голосовании 3 дня назад
1.с левой стороны зуб полностью уничтожен и догнил и от зуба осталась кусочек какой-то маленький . К десне не прилегает уже и не болит . Если он не мешает мне его все равно надо вырывать ??

2. А сверху вот зуб точно так же но обломан под десну со всех сторон . И вот кариес жрет остатки из за чего к десне прилегает и болит десна теперь.
Так вот стоит ли переждать чтобы догнило и зуб стал как 1 или идти его вырывать но вставлять потом нет денег
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18578) 1 месяц назад
1) да 2)удалять
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мудрец (10350) 1 месяц назад
  1. зачем ? нервы выдрали на обоих . Пусть зарастёт да и все.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (159665) 1 месяц назад
Пускай инфекция зарастёт да и все
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10350) ирина константинова, я полоскаю водкой...в левом зубе же зарасло и не болит
ирина константиноваИскусственный Интеллект (159665) 1 месяц назад
До поры до времени может и не болеть....
Странник Искусственный Интеллект (327694) 1 месяц назад
Жди когда все сгниют.
Потом оптом всю челюсть новую ставить будешь.
Nos Искусственный Интеллект (262959) 1 месяц назад
Платно, ставят вкладку в корень и ставят коронку
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мудрец (10350) 1 месяц назад
у меня не про это вопрос
Nos Искусственный Интеллект (262959) ????Злое Солнце????, копи деньги и делай по одному зубу ,иначе десна меняет конфигурацию и потом будет трудно вернуть прикус
Zx G Знаток (313) 1 месяц назад
Сходи и не поленись в зубную гос.поликлинику
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мудрец (10350) 1 месяц назад
там сказали рвать а зачем рвать пусть останется один корень да и все.