Что с головой у т. н. оленей?

Vasiky Pupkeen Мудрец (14437), открыт 3 недели назад
Жена изменяет, но я все равно будет с ним жить. Детей проверять на ДНК не будет. Будет работать на 3 работах и все отдавать. Она унижает, но он будет терпеть.

При этом, видимо, считает, будто что то хорошее делает и ждет какую то награду.

Что у таких с головой? Куда делось рациональное мышление?
Дополнен 3 недели назад
Больше всего меня поражает его гордость.
Дополнен 3 недели назад
Гордость таким поведением.
А еще он будет требовать от других мужчин, чтобы так же себя вели.
Дополнен 3 недели назад
Исправление опечатки - жена изменяет, но он все равно будет с НЕЙ жить.
5 ответов
сергей Оракул (85149) 3 недели назад
блаженный какой-то. возможно потом причислят к лику святых
Vasiky PupkeenМудрец (14437) 3 недели назад
Не блаженный. Грешник и в общем то нечестивец.
сергей Оракул (85149) Vasiky Pupkeen, бог и не таких прощает
Vasiky PupkeenМудрец (14437) 3 недели назад
Первое каноническое Василия Великого (утверждено вселенскими соборами),

Господне изречение, яко не позволительно разрешатися от брака, разве словесе прелюбодейна (Мф.5,32), по разуму онаго, равно приличествует и мужам и женам. Но не то в обычае. О женах находим много строгих изречений. Апостол глаголет: яко прилепляяйся сквернодеице, едино тело есть (1Кор.6,16). И Иеремия: аще будет жена мужу иному, не возвратится к мужу своему, но осквернившися осквернится (Иер.3,1). И паки: держай прелюбодеицу, безумен и нечестив (Притч.18,23). Женам же обычай повелевает удерживати мужей своих, хотя они прелюбодействуют и в блуде суть
--
Держащий прелюбодейку безумен и нечестив.
Елена Искусственный Интеллект (294777) 3 недели назад
"Жена изменяет, но я все равно будет с ним жить"
с кем, "с ним".
Vasiky PupkeenМудрец (14437) 3 недели назад
Спасибо, исправил. Несколько раз переписывал вопрос, отсюда ошибка.
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 3 недели назад
Дело мужа прощать своей жене или нет,нас то каким боком это должно волновать
Vasiky PupkeenМудрец (14437) 3 недели назад
куда он голову дел свою?
катрин шелкова Просветленный (47245) 3 недели назад
Живите своей жизнью, а не чужой. У каждого человека своё счастье.