Почему пожилой человек стал злым?

Бравл Stars Ученик (112), на голосовании 3 дня назад
Мой дедушка после больници в 2020 стал каким-то «злым», он начал часто «кричать» на бабушку. И в принципе каким-то агрессивным помогать пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (262959) 1 месяц назад
Деменция сосудистая часто с агрессией
Олег Кантуев Просветленный (22598) 1 месяц назад
Такое бывает на фоне возрастных сосудистых изменений.
ОК-51 Просветленный (45949) 1 месяц назад
у него возможно умерли те нейроны в голове, которые раньше не разрешали ему кричать и злиться... всё.
теперь он только такой(((
mda hes Оракул (80809) 1 месяц назад
Медсестра не дала... лекарств
Волошина Искусственный Интеллект (331529) 1 месяц назад
К старости всё прибывает . Если человек был злым , то к старости будет еще злее .Просто , вы раньше этого не замечали .