Не написала номер варианта в бланк ответов.

- Знаток (299), открыт 3 недели назад
Когда сдавала первый экзамен в бланки ответов варианты вписывала организатор, поэтому сегодня об этом даже не задумывалась и в прочем забыла, тк организаторы об этом ничего не сказали. Когда сдала все бланки и КИМ об этом также никто ничего не сказал.
Так вот, меня приследуют сомнения, что те организаторы вообще записала вариант в бланки ответов. И если это так, грозит ли мне пересдача?
Дополнен 3 недели назад
Обязаны ли вообще организаторы смотреть на то, есть ли на бланке вариант?
2 ответа
Ilham Efremov Мастер (1138) 3 недели назад
Ну если они не записали, прилетит 20 баллов за экзамен, и придется пересдавать, ну а если все верно решила, то порадуешься
175461 Мудрец (15183) 3 недели назад
Косяк конечно, но есть вариант что пройдет. В штрих-код зашит вариант, с которым он шел.
-Знаток (299) 3 недели назад
вряд-ли там что-то зашито. Раздавали варианты абсолютно случайно
175461 Мудрец (15183) -, это вообще беспредел! Они их должны вместе с бланками раздавать! Сначала они все штрих-коды пробивают по вариантам, а потом уже детям раздают!