Почему такое модет быть?

лягушка Ученик (185), на голосовании 3 дня назад
Второй раз удаляли зуб мудрости. После удаления все проходило как обычно, но. Прошла уже почти неделя, отёк почти спал, а вот щека твёрдая, будто там плотная резина и ужасно болит (в первый раз такого не было). Врач сказал, что это просто побочный эффект после удаления. Но с каждым днём болит все сильнее и сильнее, зубы сомкнуть не могу(щека мешает), хотя 2 дня назад мог. Кто сталкивался уже с таким и что делали по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (72422) 1 месяц назад
смотря какой удаляли. верхний - фигня. нижний - пля
лягушкаУченик (185) 1 месяц назад
Верхний
Лиана Искусственный Интеллект (142257) 1 месяц назад
Срочно к стоматологу идите срочно !!!! Так не должно быть !!!
лягушкаУченик (185) 1 месяц назад
Срочно увы никак, у нас не берут на приёмы несовершеннолетних. До выходных терпимо?
Лиана Искусственный Интеллект (142257) лягушка, По острой боли идите говорите сильно болит !!!
Nos Искусственный Интеллект (262950) 1 месяц назад
Антибиотики типа цифран ст пробовал?
лягушкаУченик (185) 1 месяц назад
Не, я из лекарств только обезбол пил. Сейчас уже все хорошо, спасибо