Дыхание носом помогите

Supports Team Профи (583), на голосовании 3 дня назад
Нос сильно заложен устал дышат ртом ещё 1 час до окончания урока что делать мучение дышать с рта и тяжесть внутри как будто
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18578) 1 месяц назад
языком в небо упираетесь, а указательным пальцем между бровей одновременно давите, секунд 5-7, должно стать полегче
Лиана Искусственный Интеллект (142257) 1 месяц назад
Цетиризин одна таблетка вам поможет. Спрей в нос Момат- Рино. Отпроситесь скажите плохо себя чувствую и нос совсем не дышит.