Мама придирается к каждой мелочи в моей внешности, что делать?

Катя Дмитриевна Ученик (23), открыт 4 недели назад
Начинает говорить:зачем зубы чистишь, каждый день чистить вредно. Ой ты что 2см волос отрезала, ой зачем маску одела не надо так, ой ты что новую футболку одела и т.д.
9 ответов
Sw1tchyy Ученик (174) 4 недели назад
Может хочет ближе стать?
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2925) 4 недели назад
чт.. чистить зубы и надо каждый день. видимо у тебя мама из ссср. забей, у них мышление такое
T_WITCH Гуру (4953) 4 недели назад
просто любит нудеть, она зануда
про зубы она врет - чисть их после каждого приема пищи, если есть возможность!
в моем детстве вообще не приучали - я потом так мучился с зубами, ты даже не представляешь, куча комплексов, потраченных денег, боли, времени

делай так, как ты считаешь нужным
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) 4 недели назад
Беспокоится о тебе.
Ну а замечания... посмотри глубже... почему она делает то или иное замечание? Попробуй поставить себя на её место и понять почему она так делает.
элина Искусственный Интеллект (104566) 4 недели назад
Зачем чистишь зубы? А переспросить маму: а что чистить не нужно? А гигиену тела соблюдать не нужно? Если матушка не прикалывается, то простите великодушно, но это уже шизофрения. Не стоит с ней спорить, это уже опасным становится
Елена Искусственный Интеллект (294904) 4 недели назад
ты правда хочешь услышать ответы?
или ответы, угодные тебе
Ты такая же, как и твоя мама, все неугодные ответы, ты скрыла
А смысл, их все равно прочитают