Хочу в рыжий перекраситься, какие оттеночные шампуни можете посоветовать?

саша аргентум Ученик (171), на голосовании 4 месяца назад
У меня светлые волосы (достаточно).
Голосование за лучший ответ
katya.zhamojtina Знаток (485) 5 месяцев назад
Шампунь вряд ли поможет, попробуйте что-то в роде тоника для волос или оттеночного бальзама, смотря какой эффект Вы хотите и что значит "рыжий" в Вашем понимании)))
ELVIRA R Мудрец (11719) 5 месяцев назад
я как то интересовалась и искала на озоне, там был фирмы Сoncept (медный оттенок) я конечно не решилась пробовать, но вдруг вам решитесь попробовать.
Раиса Раиса Мудрец (11092) 5 месяцев назад
Крем хна. Продаётся в интернете.