Мама хочет заставить меня выйти замуж и родить двух девочек, как только я окончу вуз. А я не хочу, что мне делать?

Ева Матвеевна Ученик (2), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Когда я сказала что не хочу, она сказала что я дурочка и жизнь сама себе испорчу.
12 ответов
_ Искусственный Интеллект (780978) 4 недели назад
Пойти в школу и начать учить уроки
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8972) 4 недели назад
типичная история кавказской девушки
dead inside 1000-7 ghoul sss rankГуру (2920) 4 недели назад
кто у тебя на аве??
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8972) эмо
ЗорроМыслитель (9459) 4 недели назад
Там без института. Или пару семестров отучено, пока замуж не засватают.
Студент инопришленец Знаток (435) 4 недели назад
Забить на её хотелки, когда захочешь, тогда и родишь
T_WITCH Гуру (4953) 4 недели назад
делать так, как ты считаешь нужным, а не она
пусть сама рожает еще двоих, если ей надо
ты ей не инкубатор, правильно?
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2920) 4 недели назад
ну у нас не средневековье вроде, просто не делай этого
Фритль Ученик (209) 4 недели назад
Дайте ей прочитать Зеланда))
Артем Просветленный (23616) 4 недели назад
Как она это собирается это делать? Найдет кандидата и будет тебя держать пока он свое 'дело" делает?
` Искусственный Интеллект (141798) 4 недели назад
а как насчёт мальчиков ?... Куда столько девок, и так их избыток, всех пристраивать потом, это раз,
и сразу два, за кого замуж-то ? Жениха пусть найдёт сначала ..ага )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219409) 4 недели назад
Вам еще пока можно и для себя пожить,а там дальше видно будет.