Выпила 10 таблеток обезбола за раз
Анальгин, парацетамол, ибупрофен. Выпила все остатки которые были дома. Набралось 10 штук в разных количествах
Может ли быть серьезная передозировка? Что будет, если запить алкоголем?
Вес ~45
Действие было импульсивным в следствие очень длительного тяжелого ментального состояния.
Прошу не писать негативных/пустых ответов, мне и так тяжело сейчас. Мне нужен реалистичный ответ
ну не помрешь
но печень твоя покинет чат
Денёк на унитазе ت
Гайд для чайника. Достигаешь 18 лет, идёшь в тир, берёшь глок и чтобы было менее больнее и страшно. Прикладываешь глок к затылку чтобы было менее страшно умирать
Звонить в скорую, пока не поздно. Пока своих родственников не увидешь на том свете.
Запивать алкоголем хуже. Точно к ним отправишься...
Передозировка может быть
Не, не сдохнешь.
Ехай в дурку, там твое место, дешёвая шантажистка.